Лето 2021 радует действительно жаркими деньками - Ida-Virumaa

Narva

Лето 2021 радует действительно жаркими деньками

Toila rannas jäätisemüük
Оглавление

Лето – это самая любимая пора для жителей северных стран. Если бы лета не было, его нужно было бы придумать!

Лето 2021 радует действительно жаркими деньками. Что же еще регион Ида-Вирумаа может предложить тем, кто уже сполна насладился солнцем, ласковым морем и горячим песком на пляже? Наш ответ — незабываемых событий и ярких эмоций!

Ждем вас в Ида-Вирумаа:

24 июля с 11.00 до 17.00 на фестиваль для всей семьи «Лётные дни Йыхви», который состоится на Йыхвиском аэродроме. Вы увидите соревнование моделей самолета, соревнование по авиационному высоко-точечному бомбардированию (с мешками муки) и конкурс на посадку самолета, насладитесь концертом с участие местных групп и просто приятно проведете время с семьей или кампанией друзей.

5-7 августа в Нарву на фестиваль музыки и городской культуры Station Narva. Впервые музыкальная программа Station Narva будет представлена в Нарвском музее, все двери которого будут открыты для гостей фестиваля в том числе и в ночное время. В течение двух вечеров и одной ночи концерты также пройдут в любимом арт-клубе Ro-Ro. На фестивале выступят до 25 артистов — известные по всей Эстонии исполнители, лучшие музыканты Ида-Вирумаа и интересные иностранные артисты.

Прошедший на прошлой неделе фестиваль Station Narva посетили 2297 человек

14 августа на День мызных кафе  в волости Алутагузе. В этот день люди приятно проводят время, посещая одно мызное кафе за другим. В кафе помимо хорошего меню предлагаются интересные занятия для всей семьи. Возьмите с собой наличные деньги, поскольку в кафе устраиваются различные розыгрыши, сюрпризы и т. д. Если же вам хочется испытать себя в стрельбе из лука или даже пушки, приезжайте на исторический фестиваль «Нарвская баталия», который состоится в Нарве 14 августа с 10.00.

21 августа с 12.00 до 15.00 попробовать Нарву на вкус на ярмарку-дегустацию «Вкусы Нарвы». В этот день лучшие рестораны и кафе Нарвы и Нарва-Йыэсуу представят свои вкуснейшие блюда, проходят различные культурные мероприятия и розыгрыш лотереи с призами от спонсоров и участников ярмарки.

28 и 29 августа – последние выходные этого лета, насыщенные событиями и достойно завершающие летний сезон. В этот день в Нарве пройдут Летние дни для всей семьи, а также фестиваль заготовок «Лето в банку» в Северном дворе Нарвского замка, вечером по всему региону на морском побережье зажгут огни в честь , отдавая дать древней традиции и в знак заботы о Балтийском море

http://www.ancientlights.eu/ru

Поделиться
Рекомендации