ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В ИДА-ВИРУМАА

Narva

Примите участие в гастрономическом приключении в Ида-Вирумаа

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Оглавление

Традиционная кампания «Вкусы Ида-Виру» пройдет с 11 по 21 ноября. В этом году со специальными предложениями в кампании участвуют 10 региональных ресторанов, кафе и музеев. Самые интересные предложения перенесут участников под землю и на вершину горы.

Участники гастрономического приключения получат частичку края приключений Ида-Виру, где наслаждение вкусом переплетается с яркими эмоциональными моментами. Предложения разнообразны, присутствуют как старинные традиции, так и совершенно новый подход и гордость за уникальность региона.

Руководитель по маркетингу туристического кластера Ида-Виру Меэлис Кууск подтвердил участие 10 организаций, предлагающих специальные вкусовые впечатления: ресторан Mio Mare отеля Toila SPA, Эстонский музей-шахта, Нарвский музей, грузинский трактир Mimino, ресторан Rosen в усадьбе отеля Mäetaguse, ресторан в усадьбе Saka, кафе Muna, ресторан Нарвского музея Rondeel, музей Ийзаку, походный клуб Alutaguse.

«В тот же день, когда начинается наша кампания, 11 ноября, стартует кинофестиваль KinoFF. Так что любители хорошей кухни и почитатели кино смогут получить и то и другое одновременно в самом восточном регионе Эстонии», – рекомендует Кууск.  

Стоимость предложений в рамках кампании «ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» составляет 15 или 25 евро, куда входит не только цена блюд, но и посещение музеев или другие развлечения. Желающие могу забронировать специальные предложения напрямую через организатора или через форму заказа на страничке https://idaviru.ee/ru/maitseseiklus. Там же можно ознакомиться со всеми предложениями в рамках кампании.

Кампания «ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» пройдет с 11 по 21 ноября с целью познакомить эстоноземельцев, а также ближайших соседей со вкусами Ида-Виру. Кампанию организует туристический кластер Ида-Виру совместно с участвующими в ней организациями и туристическим бюро GoTravel. В туристический кластер Ида-Виру на сегодняшний день входят 52 партнера, фирмы и организации, предлагающие различные услуги для туристов, а также самоуправления региона. Кластер начал свою деятельность уже более 10 лет назад.

Автор фотографий кампании «ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ» Кайри Тяхе (Kairi Tähe) bit.ly/3C32WCc 

Дополнительная информация:
Меэлис Кууск
Руководитель по маркетингу туристического кластера Ида-Виру
SA Ida-Viru Ettevõtluskeskus
Тел:   +372 53006106
Э-почта: meelis.kuusk@ivek.ee
www.idaviru.ee
www.ivek.ee

Поделиться
Рекомендации