Astri Keskus - Ida-Virumaa Narva ootab Sind rõõmuga!

Narva

Нарвский центр Astri

Торговый центр Astri является первым, самым крупным и современным торгово-развлекательным центром в Ида-Вирумаа, который находится на границе между Европой и Россией. В центре более 90 магазинов и поставщиков услуг, среди которых можно найти известные магазины, такие как H&M, Reserved, Tommy Hilfiger, Euronics и другие. Кроме того, в Astri находятся 7 мест питания с американской, европейской и азиатской кухнями, перед которыми не устоит ни один посетитель.

Центр Астри является первым, самым крупным и современным торгово-развлекательным центром в Ида-Вирумаа, который находится на границе между Европой и Россией. В центре более 90 магазинов и услуг.
Центр Астри предлагает своим клиентам, как взрослым, так и детям,  множество удовольствий. На третьем этаже Центра работает современнейший кинотеатр APOLLO KINO ASTRI. 
Также в центре найдете боулинг-клуб “Bombey” с 8 дорожками для игры, бильярдный зал, солярий, спа-салон.
Мы всегда Вам рады!

Расположение на карте

Координаты: 59.3810806, 28.1753540Посмотреть на Google Maps

Поделиться

Добавить в выбранные

Подробности

Tallinna maantee, 41, 20605, Narva, Ida-Viru maakond
 
 

Часы работы и цены

Особенности и удобства

ТуалетTax-freeТуалетДоступ на инвалидной коляскеДетская игровая комнатаWIFIБесплатная парковкаДомашние животные разрешеныЗанятия для детейУстановлены указателиПодъездная дорога с твердым покрытиемНа экскурсионном автобусеНа общественном транспортеНа автомобилеАвтобусПоездХранениеВозможность оплаты карточкой