Mäetaguse von ROSEN spa hotell - Ida-Virumaa 7 erinevat sauna!

Narva

Отель и спа-комплекс фон Розен в усадьбе Мяэтагусе

В отел-усадьбa фон Розен спа в Мяэтагусе небольшой и уютный спа-отель с 24 номерам. В ресторане a’la carte “Rosen” при отеле предлагают полезные для здоровья блюда из местных продуктов. 
В теплой купальне при отеле есть бассейн с двумя дорожками длиной 25 метров, массажные бассейны и 3 бани разного типа. Кроме того, в тихой Задней комнате мы предлагаем еще четыре сауны, джакузи и гнездышки для расслабления. Всего в спа расположено семь различных саун!

По предварительному заказу предлагаем различные виды массажа и процедуры по уходу за телом!

Расположение на карте

Координаты: 59.2246093, 27.2927017Посмотреть на Google Maps

Поделиться

Добавить в выбранные

Подробности

Pargi tänav, 1, 41301, Alutaguse vald, Ida-Viru maakond
 
 
 

Часы работы и цены

Особенности и удобства

Номеров всего:24
Кровати:48
Свит:1
Двухместный с широкой кроватью:8
Двухместный с двумя кроватями:19

ТуалетВестибюльБесплатная парковкаДоступ на инвалидной коляскеТелевизор в комнате отдыхаДомашние животные разрешеныКомната отдыхаWIFIБаняОгороженная забором территорияНаружная террасаПомещение для семинаровЗона отдыха/площадка для пикникаПлавательный бассейнСалон красотыЦентр релаксации/СПААренда спортивного снаряженияДетская площадкаСпортивная площадкаАвтобусАренда велосипедаВозможность оплаты карточкойБар/кафеЗавтрак входит в стоимостьРесторанУстановлены указателиПодъездная дорога с твердым покрытиемНа экскурсионном автобусеНа общественном транспортеНа автомобилеТелефонНомера для инвалидовМахровый халатДушБеспроводной интернетТелевизор в номереНомера для аллергиковВаннаФенПрезентационная техникаПитаниеОбслуживание номеров