Апартаменты "Valgevilla" в Тойла - Ida-Virumaa

Narva

Апартаменты "Valgevilla" в Тойла

Если Вас интересуют варианты приватного размещения в Тойла, то Вам нужны апартаменты “Valgevilla”! Апартаменты располагаются на краю парка Ору вдалеке от посторонних взглядов. На втором этаже старинного дома Вас ждут две роскошных квартиры площадью 70 кв.м.:
– апартаменты “RAND” для двоих: 1 спальня, гостиная, кухня, сауна;
– апартаменты “MERI” для четверых: 2 спальни, гостиная, кухня, прихожая.

Приглашаем остановиться в наших просторных апартаментах романтические пары, компании друзей, командировочных гостей и всех остальных замечательных людей. Апартаменты “Valgevilla” прекрасно подходят для семейного отдыха с детьми.

Отдых в “Valgevilla” – это прекрасный подарок близким людям. Приглашаем Вас воспользоваться нашими подарочными сертификатами!

Расположение на карте

Координаты: 59.4207496, 27.5233879Посмотреть на Google Maps

Поделиться

Добавить в выбранные

Подробности

Mere puiestee, 14, 41702, Toila vald, Ida-Viru maakond
 
 

Часы работы и цены

Особенности и удобства

Номеров всего:2
Кровати:6
Количество кроватей зимой:6
Количество кроватей в низкий сезон:6
Количество кроватей в разгар сезона:6
Двухместный с широкой кроватью:2
Двухместный с двумя кроватями:1
Количество кроватей в доме:6

Для семей с детьмиДетская игровая комнатаWIFIХолодильникТуалетБесплатная парковкаВозможность пользования интернетомТелевизор в комнате отдыхаКомната отдыхаСтиральная машинаЗона отдыха/площадка для пикникаУстановлены указателиПодъездная дорога с твердым покрытиемНа общественном транспортеНа автомобилеЗеленая зона во двореПлощадка для костра/грильДетская площадкаМесто для купанияАвтобусБеспроводной интернетТелевизор в номереНомера для аллергиковПостельное бельеДушМахровый халатАренда велосипедаВозможность оплаты карточкойВозможность пользования кухней