Дом для отдыха "Karukella" - Ida-Virumaa

Narva

Дом для отдыха "Karukella"

Дом для отдыха “Karukella” – это экологичное, по-домашнему уютное и в то же время роскошное место для отдыха в центре поселка Люганузе в Ида-Вирумаа. Мы являемся обладателями экомаркировки Green Key, и если вы являетесь приверженцами экологичного образа жизни, то не стремитесь к дешевыми вариантам при выборе места отдыха.
Мы приглашаем семьи, компании друзей и небольшие фирмы. Приезжайте и на электромобиле – у нас есть место для его зарядки!

На втором этаже здания расположены пять отдельных номеров, вмещающих 10 человек. На первом этаже находятся полностью оборудованная кухня, столовая и гостиная. Из просторного предбанника можно пройти к находящемуся на террасе бассейну, 24/7 наполненному горячей  водой.  К услугам гостей также гриль-домик. За дополнительную плату можно заказать завтрак.

Расположение на карте

Координаты: 59.3768997, 27.0402278Посмотреть на Google Maps

Поделиться

Добавить в выбранные

Подробности

Papli tänav, 7b, 43301, Lüganuse vald, Ida-Viru maakond
 
 

Часы работы и цены

Только по предварительному заказу
Цена за целый дом500 €
Дополнительная кровать30 €

Особенности и удобства

Кровати:10
Общее количество домов:1
Номеров всего:5

Для семей с детьмиЭко-туристТуалетWIFIБесплатная парковкаСтиральная машинаКомната отдыхаХолодильникДомашние животные разрешеныТелевизор в комнате отдыхаДетская игровая комнатаБаняНаружная террасаЗона для установки палатокПомещение для семинаровЗона отдыха/площадка для пикникаЗанятия для детейШкаф/помещение для сушки одеждыПлощадка для костра/грильЗеленая зона во двореМесто для купанияДетская площадкаАренда спортивного снаряженияСпортивная площадкаАвтобусПоездНаличные деньгиПитание по предварительному заказуЗавтрак за дополнительную платуУстановлены указателиПодъездная дорога с твердым покрытиемНа экскурсионном автобусеНа общественном транспортеНа автомобилеТуалет общего пользованияБеспроводной интернетВозможность дополнительной кроватиПостельное бельеБытовые и гигиенические помещения общего пользованияНомера для аллергиковШкаф для сушки одеждыПитаниеПрезентационная техникаТрансферВозможность пользования кухней