SeiklusFest отмечает свой пятый мини-юбилей масштабнее, чем когда-либо!
Юбилейный SeiklusFest состоится 3 мая 2025 года в Приключенческом центре Кивиыли! Если вы любите открытия, природу и активный образ жизни, то 3 мая 2025 года — день, который нельзя пропустить!
SeiklusFest собирает в Приключенческом центре Кивиыли и его окрестностях всех, кто хочет активно двигаться, принимать вызовы и прожить день, наполненный яркими впечатлениями. Это не просто фестиваль — это день приключений и лучшая возможность открыть для себя Ида-Вирумаа — настоящий край приключений!
Почему SeiklusFest 2025 — особенный? Мы отмечаем маленький юбилей — пятый день рождения фестиваля! И по такому случаю с нами — легенды мирового уровня:
Яан Роозе — рекордсмен мира по слэклайну, один из лучших канатоходцев планеты! Его историю можно увидеть в документальном фильме Red Bull.
Сильван Улула — французский артист уличного цирка, известный в Европе. В 2023 году он проехал из Франции в Эстонию на моноколесе! Его рассказ — в передаче ERR.
Trad.Attack! — многократно номинированный на музыкальные награды мировой фолк-рок коллектив, который станет мощной музыкальной точкой фестиваля!
Алика Милова — восходящая звезда эстонской вокальной сцены, откроет вечер своим глубоким голосом и харизмой.
Что такое SeiklusFest? Это не просто фестиваль — это день, наполненный приключениями! Если вы любите природу, открытия и активный образ жизни — SeiklusFest создан именно для вас. SeiklusFest объединяет всех, кто хочет испытать себя, попробовать что-то новое и просто насладиться днём, полным эмоций и движения. Один, с семьей, с друзьями или с коллегами — этот день подойдёт каждому, кто носит в сердце жажду приключений!
Как появился SeiklusFest? Туристический бренд Ида-Вирумаа — SEIKLUSMAA («Край приключений»), а каждый бренд нуждается в событии, которое стало бы его лицом. Шесть лет назад местные предприниматели объединились и решили создать SeiklusFest — событие, которое отражает приключенческий дух всего региона. Так всё и началось. Сегодня SeiklusFest — одно из самых ожидаемых событий в Эстонии!
Готов ли ты к новым приключениям в этом году? КУПИТЬ БИЛЕТ
Информация об объектах поступает с туристического портала Эстонии. www.puhkaeestis.ee
Новостная рассылка
Cookies
To make this site work properly, we sometimes place small data files called cookies on your device. Most big websites do this too. Читать далее