“Пакет верховой езды” в спа-отеле Mäetaguse von Rosen - Ida-Virumaa

“Пакет верховой езды” в спа-отеле Mäetaguse von Rosen

Пакет с размещением в спа-отеле для взрослых Mäetaguse von Rose и уроком верховой езды на хуторе конного туризма Сиимумяэ.

В пакет входит:

  • Размещение в номере DBL+plus
  • Час верховой езды
  • Посещение спа-центра
  • Посещение бассейна в утренние часы и завтрак

ЦЕНА 180 €/ на двоих

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЫ: 60 минут, из них 30 минут подготовка (чистка лошади, седлание) и 30 минут катание на лошади.

Катание верхом проходит недалеко от Йыхви, в 20 минутах езды от гостиницы усадьбы Мяэтагузе, на хуторе Сиимумяэ (легко найти с помощью Google maps). Верховая езда проходит на огороженной территории. У хозяев хутора 10 лошадей, и все они сильно отличаются друг от друга – от кобыл до жеребцов, есть как молодые, так и верховые лошади. Одним словом, подходящая лошадь найдется для каждого. Сейчас в Мяэтагузе также живут две спасенные лошади. 

Марлен Тиирик, владелица и дрессировщица конюшни Тиирику, более 15 лет занимается конным спортом, более 10 лет разведением лошадей и более 5 лет массажем для лошадей. Главной целью всегда была забота о благополучии животных и обеспечение им естественной среды обитания. Первая основная деятельность – это конный спорт и все, что с ним связано – от приручения лошади до подготовки к соревнованиям. Кроме того, создать в Ида-Вирумаа новые компетенции и возможности для работы с лошадьми. Еще одним направлением деятельности является анималистический массаж (в основном для лошадей), чтобы животное тоже чувствовало себя комфортно в собственном теле.

 Выберите дату и отправьте запрос

Самые популярные предложения

Как нас найти

Mäetaguse von Rosen Spa

Pargi 1, Mäetaguse, 41301 Ida-Viru maakond

Адрес электронной почты: info@moisahotell.ee

Телефон: +372 5303 5436

Домашняя страница: www.moisahotell.ee

Ida-Virumaa turismiklaster

Кластерный партнер

Социальные сети