День кафе Viru Toit (Виру тойт) - Ida-Virumaa

Narva

День кафе Viru Toit (Виру тойт)

НКО Кохалик тойт (местная еда)  уже в третий раз организует день кафе Виру Тойт, который пройдёт в этом году 18.06.2022 по всему Ида-Вирумаа

В дне кафе  16 участников, которые предлагают в этот день специальное меню. Среди них именитые  повара и пекари , а также простые хозяева и хозяйки приглашающие прямо к себе во двор.

Предлагаемое в этот день меню очень большое и разнообразное. Всех наших поваров объединяет одно – любовь к готовке и особенно из местных продуктов. Таким образом, участие уже обусловлено использованием продукции местных производителей и направлено на повышение интереса к местному производству продуктов в сети Виру Тойт.

День кафе можно проследить на странице Фейсбук, где создано мероприятие День кафе Виру Тойт 2022 (Viru toidu kohvikutepäev 2022)  и там вы найдёте информацию об участниках.

Очень легко и просто найти место,  где находятся кафе и для этого сделано в приложении NaviCupi  карта Виру тойт день кафе 18.06. 2022. Загрузи NaviCupi мобильное приложение, пригласи друзей и в путь.

Приложение NaviCupi сопроводит  в день кафе https://navicup.com/…/viru-toidu-kohvikutepaev-18-06-2022

Ох! Как замечательно идти на выходные, когда знаешь. Что скоро насладишься блюдами и напитками из местных продуктов.  Новости Ида-Вирумаа захватывающие, вкусные и полны ожидания. Встретимся 18 июня 2022 на дне кафе Вмру Тойт.

УЧАСТНИКИ ДНЯ КАФЕ ВИРУ ТОЙТ:

  1. Куремяэ АПТЕЕКИ кафе – день кафе Виру тойт 2022, в Курамяэ. Расположенное рядом с женским монастырём в Куремяэ кафе ждёт своих старых и новых клиентов. Предлагает как вкусные, тающие во рту пирожные, так и местные блюда и продукцию, всё вкусное и особенное 18.06.2022
  2. К5 коктейльное кафе — день кафе Виру тойт в Кивиыли.В этот деньпредлагаем насладиться лучшими коктейлями, домашним лимонадом и кофейными напитками. Смело приходи и покупай
  3. Кафе на берегу реки-  день кафе Виру тойт 2022, Майдла. Снова к нам приходит день кафе! 18,06,2022 вочередной раз открываем у себя во дворе кафе, где предлагаем вкусные блюда и напитки. В меню можно найти суши, пииту с рваным мясом, вкуснейший борщ от хозяйки, торты, пирожные Павлова и много всего вкусного. Конечно же не обойдём в этом году вкусного и освежающего лимонада из ревеня!  Домашнее кафе находится по адресу Люганузе, Майдла, Нурме 9. Кафе открыто 12.00-17.00. Рассчёт наличными. Всех ждём!
  4. Кюлаоса домашнее кафе – в кухне у Неле, день кафе Виру тойт. Прогуляйся по деревне, увидишь овец и кур. У нас есть пони, на котором сможет покататься ваш ребёнок. Предлагаем мягкое мороженое, крендель, пирожные. Приходи и посмотри чем мы занимаемся.
  5. День кафе в доме Шахтёра в Таммику. Приходите и наслаждайтесь! У нас есть:

Кафе на домашней террасе

Комната ностальгии (можешь приносить в дар старинные вещи)

Экскурсии по саду (с гидом и без) – больше красоты (увидишь глазами)- и меньше – грядки с овощными культурами.

Занятия с детьми (и с родителями …… и с бабушками)

Магазин во дворе

Солярий (открыт при солнечной погоде) и СПА (открыт при дождливой погоде)

Открыты  с  11.00 до 17.00, но при наличии гостей работу продолжимJ

Отдыхать вместе  очень здорово!

  1. Пекарня Павлова — и кафе уличной еды/день кафе Виру тойт  в Сонда. В день кафе Виру тойт открывает пекарня своё домашнее кафе.
  2. СТАРАЯ ШКОЛА? Дом и кафе, в Вока. В деревне Вока, рядом с чёрной церковью, в здании старой школы, и тем не менее попробуем привыкнуть, что и дома тоже надо работать Брутальная кухня- по домашнемуJ и по школьному……
  3. Ламмас и Рооз, день кафе Виру тойт в Лисаку.  В день кафе в нашем меню найдёшь много знакомого и что-то нового В ресторанной комнате сможете попробовать как солёные, так и сладкие блюда. Ждём в гости всех любителе покушать!
  4. Бон Апетит день кафе Виру тойт в Йыхви. Предлааем выбор эклеров и пирожных  в исполнении современной французской  кондитерской. Приходите насладиться душевной едой, безалкогольными коктейлями и приятной атмосферой
  5. Varja koogikohvik (Варья кафе пирожных) День кафе Виру Тойт в Варья. В нашем кафе  Дикое наводнение пирожных! В этот день предлагаем свои лучшие произведения, попробуй всё или насладись уже знакомыми и любимыми!
  6. Варья кафе пирожных открыто 8.00-21.00. Покупай с собой или пробуй на месте.
  7. Лиимала Сегу7, день кафе Виру Тойт в Лиимала. Жители деревни открывают  вместе  кафе и, как всегда из этой неразберихи и путаницы появляются  неисчислимые возможности —  СМЕСЬ7 – КАЖДЫЙ делает что  хочет и умеет  и из этого получится отличная супер – СМЕСЬ7
  8. Кафе Мерепарги Апартаменты,  день кафе Вире тойт в Нарва-Йыэсуу.  Кафе и отель Мерепарги Апартаментыпредлагает вкусные  летние блюда из местных продуктов в курортной городе Нарва-Йыэсуу. Найди время, приходи и наслаждайся нашими прекрасными блюдами в день кафе Виру Тойт уже 18.06.2022
  9. Лейва Коду, день кафе Виру Тойт в Лаагна Нарва-Йыэсуу. Предлагаем рыбный суп из местных рыб, традиционную ячменную кашу с луком и морковью, жареную на сковороде куру, вкусную выпечку,  вкуснейший хлеб на закваске, чай из самовара.  Выступает 12.00-14.00 Александр Городничев и Альберт Эхер играет на корнете. Открыто 11.00-17.00
  10. Пуртсе Буллерби Фон Таубес, день кафе Виру Тойт в Пуртсе. Сообщество городка Пуртсе и ресторан Фон Таубе в рамках дня кафе  Виру  тойт  приглашают всех покормить. Кто опоздает, тот пожалеет
  11. Сулав Тееканн . День кафе Виру тойт в Атсаламе. Хутов Тагавялья.  Откроем своё домашнее кафе в рамках дня кафе Виру Тойт. Предлагаем новые и старые вкусы. Меню уточним. Хозяйка по такому случаю откроет выставку своих  чайников и сервизов.
  12. Приморское кафе Каламехе , дни кафе Виру Тойт в Лиимала. Хутор рыбака в Салуметса  в рамках дня кафе Виру тойт откроет свои двери всем проходящим и входящим, а точнее двери коптильни ON SPOT&TAKE AWAY. В меню: закусочки из копченой рыбы, мини блинчики Для детей открыта  палатка  мастеров. Приобрети что-нибудь у нас, или просто отдохни, или иди и открой для себя прекрасный пляж ЛиималаJ.  Меню опубликуем после согласования с водяным.

 

Галерея

Расположение на карте

Координаты: 59.3597133, 27.4087161Посмотреть на Google Maps

Поделиться

Добавить в выбранные

Подробности

10.06.2023 - 10.06.2023
Rakvere 6, Jõhvi, Ida-Viru maakond, Eesti