Kämping Männisalu - Ida-Virumaa Kämping Toila Eesti

Narva

Кемпинг "Männisalu"

Кемпинг «Männisalu» находится в живописном месте Тойла, неподалеку от парка Тойла-Ору, привлекающего большим разнообразием растительности и на расстоянии короткой прогулки от морского побережья. На большой огороженной и охраняемой территории кемпинга расположены домики на 3 — 5 человек. В 5-местных домиках есть мини-кухня и туалет. Кемпинг принимает туристов-караванеров и любителей отдыха в палатках, а также домашних животных.

В кемпинге есть кухня общего пользования, гриль под навесом и душевые. При желании можно посетить термы Toila Terme в расположенном по соседству спа-отеле, спа-центр Орхидея или ресторан Mio Mare.

Расположение на карте

Координаты: 59.4260444, 27.5142917Посмотреть на Google Maps

Поделиться

Добавить в выбранные

Подробности

Ranna tänav, 12, 41702, Toila vald, Ida-Viru maakond
 
 
 

Часы работы и цены

Особенности и удобства

Количество кемпинговых домиков:19
Количество мест в одном кемпинге от.:3

Домашние животные разрешеныБесплатная парковкаЗона для установки палатокТуалетПарковка для прицепа-дачи/караванаWIFIЗанятия для детейЗона отдыха/площадка для пикникаСтиральная машинаХолодильникПлощадка для костра/грильСпортивная площадкаТеннисная площадкаДетская площадкаБильярдМесто для купанияПлавательный бассейнМини гольфЗеленая зона во двореАвтобусАренда велосипедаВозможность оплаты карточкойЗавтрак за дополнительную платуБар/кафеПитание по предварительному заказуУстановлены указателиПодъездная дорога с твердым покрытиемНа экскурсионном автобусеНа общественном транспортеНа автомобилеНавес с местами для сиденияПостельное белье за дополнительную платуБеспроводной интернетБытовые и гигиенические помещения общего пользованияТуалет общего пользованияМесто для мусора прицепа-дачиОпорожнение туалета прицепа-дачиВозможность пользования кухнейЭлектропитание прицепа-дачиВодоснабжение прицепа-дачиПрезентационная техникаПитание