Narva-Jõesuu Medical SPA - Ida-Virumaa

Narva

Narva-Jõesuu Medical SPA

История курорта Нарва-Йыэсуу началась в 1876 году, когда там был построена первая водолечебница и началась эра курортного города.
У нас есть замечательный выбор процедур, чтобы полностью расслабиться и побыть наедине с собой. Кроме того, есть уютная банная зона с бассейном и открытый бассейн с чистейшей артезианской водой, который работает с ранней весны до поздней осени, а температура воды +30С.
Курортный город имеет 10-километровый песчаный пляж, на котором достаточно места, чтобы заняться йогой, покататься на велосипеде или просто искупаться и насладиться солнцем.
Narva-Jõesuu Medical SPA– отличное место для проведения семинаров и занятий вдали от городской суеты.

Расположение на карте

Координаты: 59.4624862, 28.0364894Посмотреть на Google Maps

Поделиться

Добавить в выбранные

Подробности

Aia tänav, 3, 29023, Narva-Jõesuu, Ida-Viru maakond
 
 
 

Часы работы и цены

Особенности и удобства

Номеров всего:75
Кровати:146

ЛифтЗона для установки палатокТуалетПарковка для прицепа-дачи/караванаWIFIСейф на ресепшенеХолодильникБесплатная парковкаДоступ на инвалидной коляскеПлатная парковкаНаружная террасаПомещение для семинаровТренажерный залБаняДомашние животные разрешеныЦентр релаксации/СПАСалон красотыПлавательный бассейнТренажерный залСпортивная площадкаАренда спортивного снаряженияПлощадка для костра/грильДетская площадкаМесто для купанияАвтобусАренда велосипедаВозможность оплаты карточкойЗавтрак входит в стоимостьДетское менюДетские стульяБар/кафеРесторанУстановлены указателиПодъездная дорога с твердым покрытиемНа экскурсионном автобусеНа общественном транспортеНа автомобилеТелефонТелевизор в номереСемейные номераДушВаннаВозможность дополнительной кроватиБеспроводной интернетНомера для аллергиковФенНомера для инвалидовМахровый халатПрезентационная техникаПитаниеТрансферГлажкаСтирка белья