Отметьте самый красивый праздник весны - женский день вкусно и красиво! - Ida-Virumaa

Narva

Отметьте самый красивый праздник весны — женский день вкусно и красиво!

Restoran Kuurort, Medical SPA Narva-Jõesuu
Оглавление

Чем порадовать любимую женщину, лучшую подружку, маму или саму себя и где найти самые интересные гастрономические впечатления в Ида-Вирумаа? Мы собрали для вас самые интересные предложения к самому красивому весеннему празднику — международному женскому дню!

Вечер суши «Ешь, сколько сможешь» в кафе Bon Appetit

Сделайте 8 марта особенно вкусным и торжественным в кафе Bon Appetit в Йыхви! Мы приглашаем вас на вечер суши, чтобы попробовать новый формат — «Ешь, сколько сможешь». Билет включает в себя неограниченное количество суши, а также салаты, закуски, воду и фрукты.

Праздничный вечер суши в кафе «Bon Appetit».

На протяжении всего вечера для вас будет работать бар, чтобы вы могли насладиться коктейлями и вкуснейшими десертами. Сделайте этот день еще более вкусным и праздничным в кругу семьи и друзей. Мы с нетерпением ждем вас в нашем кафе, чтобы вместе отпраздновать 8 марта!

Предпраздничный ужин в честь Женского дня от двух маэстро гастрономических искусств в «Белой тыкве»

Предпраздничный ужин в «Белой тыкве». Фото: Jelizaveta Gross

Приглашаем Вас открыть волшебство новых вкусов на предпраздничном ужине в кафе «Белая тыква» в Нарве, который подготовили талантливые мастера гастрономических искусств — Александр Кронов и Алихан Малхозов. В программе вечера: меню из 4-х курсов и винный дегустационный сет из 4-х вин; музыкальная пауза, приятная атмосфера и праздничное настроение!

Звучит по-гастрономически мелодично и очень интригующе, не так ли? Но уверяем Вас, на вкус это и вовсе незабываемое впечатление, подготовленное в этот предпразничный вечер настоящими маэстро своего дела!

Ресторан Mio Mare спа-отеля Toila дарит десерт всем дамам!

Кто придумал, что женский день должен быть обязательно только 8 марта! В ресторане Mio Mare спа-отеля Тойла с этим категорически не согласны и приглашают прекрасных дам наслаждаться предложением по случаю женского дня весь март!

Ресторан Mio Mare спа-отеля Toila дарит десерт всем дамам!

В течение всего марта прекрасные дамы могут получить сладкий сюрприз: вместе с заказом основного блюда, можно выбрать любой десерт из нашего меню в подарок! Предложение действует с понедельника по четверг.

Весна в сердце и в новом сезонном меню ресторана Kuurort

Насладитесь весенним настроением с вкусными новинками из сезонного меню в ресторане Kuurort. Уже с первого марта вас ждут новые гастрономические впечатления.

Ресторан Kuurort — попробуй эмоцию на вкус!

Татаки из говядины, осьминог с пюре из батата и лавандовая Panna Cotta… Эти блюда заставят вас влюбиться с первого взгляда, с первой ложки! Забронируйте столик и отправляйтесь в Нарва-Йыэсуу, чтобы побаловать себя и своих любимых!

Праздничный музыкальный вечер в ресторане на берегу моря Toila Mereresto

Toila Mereresto и Posti Piknikulava предлагают в этот женский день сделать жизнь мужчин чуть легче! Не ломайте голову, куда же пригласить вашу любимую даму, мы уже все придумали за вас!

Подарите праздник в Тойла Mereresto. Фото: Ruzana Gubaydullina

Праздничный музыкальный ужин в уютном Toila Mereresto, на самом берегу моря. Количество мест — ограничено, а количество веселья обещает быть безграничным!

Удивите свою любимую романтическим ужином в ресторане Meloodia

Хотите подарить любимой женщине что-то необычное и запоминающееся? Удивите ее романтическим ужином при свечах в приватной обстановке в ресторане Meloodia cпа-отеля Meresuu. Вас ждет меню их трёх блюд, игристое вино и прекрасный вид на море.

Подарите любимой время вдвоем и вкусный ужин! Фото: Meresuu Spa & Hotel

Мидии в сырном соусе, утиное филе или креветки, яблочное парфе или тыквенный тарт. Звучит вдохновляюще? Тогда не откладывайте в долгий ящик, ведь бронирование столиков осуществляется не менее чем за 72 часа.

Вкусные коктейли в ресторане мызы Сака

Всего один вечер в ресторане мызы Сака самые вкусные напитки будет предлагать Hanno Kokteilid. Приглашаем и вас отметить международный женский день вкусным ужином, ведь путь к сердцу лежит через желудок! 

Ресторан мызы Сака известен по всей Эстонии широким ассортиментом блюд.

В меню вечера классические и авторские коктейли к ужину из трех курсов. С выбором коктейлей можно ознакомиться на сайте мызы Сака. Забронируйте столик и до скорых встреч!

Поделиться
Рекомендации