Где спрятаться от непогоды этой весной? Конечно же, в уютных спа-отелях! - Ida-Virumaa

Narva

Где спрятаться от непогоды этой весной? Конечно же, в уютных спа-отелях!

Saka Mõisa spaa
Оглавление

Ида-Вирумаа предлагает множество вариантов для расслабляющего спа-отдыха, от больших отелей на берегу моря, предлагающих различные виды восстановительного лечения, до уютных комплексов с их расслабляющей атмосферой, скрытой от посторонних глаз.

Несмотря на то, что каждый спа-отель имеет свою уникальную атмосферу и особенности, их объединяет стремление предложить гостям максимальный комфорт и возможности для восстановления душевного и физического здоровья. Расположенные в живописных местах, эти отели приглашают вас в уникальное путешествие к заботе о себе и полному расслаблению.

Опыт и мастерство больших масштабов

Солнечная песчаная комната в Medical Spa Narva-Jõesuu.
Солнечная песчаная комната в Medical Spa Narva-Jõesuu.

Medical Spa Narva-Jõesuu — это чудесный симбиоз прекрасной архитектуры, опыта санаторно-курортного лечения и инноваций. Отель, являющийся памятником эстонской архитектуры, находится на первой береговой линии и со всех сторон окружен сосновым бором. Уже более 10 лет здесь располагается самый большой в Прибалтике центр детоксикации и похудения, в котором предлагаются процедуры на инновационных аппаратах, а также современный центр релаксации и снижения стресса, в котором вы найдете уникальные процедуры, которые снимают стресс и восстанавливают силы.

Помимо лечебных и расслабляющих процедур, саун и джакузи, с апреля по ноябрь для гостей открыт уличный бассейн под открытым небом с чистейшей артезианской водой. Размер бассейна 16 метров, температура воды 30°С. Кроме того, вы можете понежиться в джакузи, которая также наполнена тёплой артезианской водой.

Wellness-центр “Орхидея” в спа-отеле Toila 18+.

Отель Toila SPA находится высоко на побережье, в непосредственной близости от расположенного в Тойла парка Ору. Уединенное месторасположение и большой выбор услуг позволяют гостям действительно хорошо отдохнуть, а живописный вид на море умиротворяет и расслабляет. Из множества различных пакетов вы можете выбрать тот, который подходит именно вам. Спа-отель Тойла предлагает вам всевозможные процедуры, которые помогут вам восстановить ваше здоровье и красоту, снять стресс, усталость и душевное напряжение.

Помимо водно-банного центра Toila Termid для всей семьи в отеле есть wellness-центр “Орхидея”, который предназначен только для совершеннолетних посетителей. Место настоящего уединения, тишины и расслабления!

Банные ритуалы спа-отеля Meresuu ждут любителей настоящих сауна-приключений.

Meresuu SPA & Hotel расположен в Нарва-Йыэсуу, в непосредственной близости от самого длинного песчаного пляжа Эстонии рядом с красивым сосновым лесом. В роскошном банном центре вы погрузитесь в водный рай и сможете отдохнуть в банях на любой вкус. В дополнение к арома-, паровой, соляной, берёзовой и инфракрасной баням, вы можете насладиться удовольствиями можжевеловой и дровяной бани, а также прохладного открытого бассейна и джакузи на открытой террасе. Между посещением саун, вы можете насладиться освежающими коктейлями в спа-баре. 

Для маленьких посетителей есть детский бассейн для купания и отдельный бассейн для малышей. В уютном Мире красоты и здоровья предлагаются процедуры и ритуалы для самых требовательных гостей. Аппаратное, тепловое, водолечение, различные виды массажа и прочих процедур ждут вас в Meresuu SPA & Hotel!

Вдали от суеты и посторонних глаз

von Rosen spa
Cпа-отель von ROSEN расположен в историческом усадебном комплексе Мяэтагузе.

В расположенном в историческом усадебном комплексе Мяэтагузе, спа-отеле von ROSEN вас ждут два десятка уютных номеров, ресторан с местной кухней и приватный спа-центр. Купальня спа-отеля von ROSEN славится как самый теплый спа в регионе: температура воздуха и воды здесь всегда составляет около 30 градусов. Гостей ждут 25-метровый бассейн с двумя дорожками, массажный бассейн и джакузи. Финские сауны для мужчин и женщин расположены отдельно в душевых комнатах, а для общего пользования имеется паровая и инфракрасная сауны. В «тихой задней комнате» вас ждут еще 4 сауны, одна из которых с тропическим дождем.

Различные виды массажа и процедуры по уходу за телом можно получить по предварительному бронированию. С спа-центре von ROSEN в Мяэтагузе уютно и тепло в любое время года!

Saka mõis, spa
В роскошной мызе Saka на высоком берегу моря гостей ждет уютный спа-центр.

Мыза Сака — Жемчужина Балтийского глинта, расположенная на высоком взморье в тени старых деревьев. В роскошной мызе, стиль которой больше напоминает итальянскую архитектуру эпохи ренессанса, чем другие мызы Эстонии, расположились уютный отель, ресторан и небольшой спа, который подарит расслабление и наслаждение каждому гостю.

Вокруг 6-метрового бассейна, оснащенного массажными струями и водным каскадом, расположены удобные лежаки, здесь же находятся контрастная ванна и детский бассейн. Гостей ждут финская и турецкая бани. В спа-центре есть несколько кабинетов для различных процедур, кабинет для ароматерапии, различные виды ванн, оздоровительные капсулы и соляная камера. Уютная атмосфера спа-центра подарит вам прекрасное самочувствие!

Городская жемчужина

Новый, приватный спа-центр в сердце Нарвы IDA Spaa & Saun удивляет своей архитектурой.

В центре Нарвы притаилась настоящая городская жемчужина спа-отдыха, совершенно новый спа-центр IDA SPA. IDA спа напоминает нарвские бастионы, а внутренняя архитектура создает незыблемую связь между прошлым и настоящим приграничного города. Классические формы бастионов хорошо вписывается в архитектуру помещений банного центра.

Банный центр вмещает до 48 гостей и предназначен не только для проживающих в отеле, но и для жителей, и для гостей города. Приватный спа-центр включает в себя 3 джакузи с расслабляющим гидромассажем и 4 сауны: финскую, русскую, арома и паровую. Гости могут насладиться уютной зоной отдыха и услугами бара. С четверга по воскресенье у посетителей есть возможность принять участие в банных ритуалах.

Чтобы вы не выбрали — широкий выбор лечебных процедур больших спа-комплексов или же уют, тишину маленьких отелей, отдых в спа-отелях Ида-Вирумаа обещает быть незабываемым впечатлением. Вы сможете восстановить свои силы, насытиться красотой окружающего мира и получить незабываемый опыт внутреннего преображения.

Поделиться
Рекомендации