Центр красоты и здоровья отеля Meresuu Spa & Hotel - Ida-Virumaa

Narva

Центр красоты и здоровья отеля Meresuu Spa & Hotel

Центр красоты и здоровья отеля Meresuu Spa & Hotel предлагает реабилитационные услуги и процедуры по уходу для самых требовательных клиентов.

В поисках подходящей процедуры по уходу, терапии или метода лечения помогают специалисты по красоте и врачи восстановительной медицины. Летом 2017 года Meresuu Spa получил разрешение Департамента здравоохранения на назначение амбулаторного помощника врача. Среди значимых медицинских реабилитационных процедур есть лечебные методы, лечащие проблемы с суставами, мышцами, дыхательными путями, а также улучшающие общее самочувствие.

В распоряжении посетителя находится инфракрасная баня и соляная камера. В Солнечной комнате можно насладиться солнцем на песке, независимо от погоды.

Расположение на карте

Координаты: 59.4519882, 28.0266151Посмотреть на Google Maps

Поделиться

Добавить в выбранные

Подробности

Aia tänav, 48a, 29023, Narva-Jõesuu, Ida-Viru maakond
 
 
 

Часы работы и цены

Особенности и удобства

РесторанДоступ на инвалидной коляскеWIFIДетская игровая комнатаСанариумИнфракрасная баняФинская баняСоляная баняПаровая/турецкая баняБассейн для купанияДетский бассейнТренажерный залПодходит детямРасслабляющая ванна/расслабляющий бассейнБаняПлатная парковкаТуалетЛифтУстановлены указателиПодъездная дорога с твердым покрытиемНа экскурсионном автобусеНа общественном транспортеНа автомобилеМаникюрПедикюрГрупповые тренировкиУходы в капсулеУходы в ваннеУходы за ногамиСолевая камераУходы за рукамиУходы за лицомУходы за теломУходы для детейКосметологУслуги салона красотыАвтобусВозможность оплаты карточкой