Kiviõli Seikluskeskus - Ida-Virumaa kogupere elamuspark

Narva

Кивиылиский центр приключенческого отдыха

Кивиылиский центр приключенческого отдыха находится на старой искусственной горе из отходов сланцевого производства, расположенной к северу от Кивиыли. На одной стороне горы проложены длинные лыжные спуски, на другой —  расположен парк для сноубординга и халфпайпа. В летний период по горе проходит тропа здоровья, трассы для даунхилла и внедорожников, диск-гольфа и многие другое. 
Вторую часть горы занимает Мотоцентр, где проводится и первый в Эстонии заезд этапа ЧМ. Длина трассы  – 1950 метров, разница высот – 26 метров.
У подножия холма находится  семейный парк развлечений, аттракционы которого открыты летом и подходят для семей с детьми, чтобы приятно провести время вместе.

Расположение на карте

Координаты: 59.3661231, 26.9530506Посмотреть на Google Maps

Поделиться

Добавить в выбранные

Подробности

Mäepealse tee, 1, 43125, Lüganuse vald, Ida-Viru maakond
 
 
 

Часы работы и цены

Особенности и удобства

Для семей с детьмиРусский языкЭстонский языкАнглийский языкТуалетБесплатная парковкаРаздевалки и бытовые помещенияДоступ на инвалидной коляскеПодходит детямЗанятия для детейЗона отдыха/площадка для пикникаУстановлены указателиПодъездная дорога с твердым покрытиемНа экскурсионном автобусеНа общественном транспортеНа автомобилеАвтобусПоездСпециальное снаряжение для детейСпециальное снаряжение для взрослыхИнструкторПитаниеЗащитное снаряжениеВозможность оплаты карточкой