Откройте дверь в зимние приключения! - Ida-Virumaa

Narva

Откройте дверь в зимние приключения!

Talveseikluste kujunduspilt vene keeles
Оглавление

Ида-Вирумаа открывает двери! Окажитесь в настоящей стране удивительных путешествий и приключений! Чтобы встретить гостей с распростертыми объятиями, 11 разных предприятий Ида-Вирумаа снова собрались под руководством туристического кластера. Каждое из них составило привлекательное льготное предложение, которое действует до конца марта. Смотреть предложения idaviru.ee/talveseiklus.

В рамках кампании увлекательных зимних путешествий найдется много по-зимнему приятных предложений с дружественными ценами и занятиями как а улице, так и в помещении. Много предложений для времяпровождения с семьей. Сделайте каникулы увлекательными или удивите семью веселыми выходными!

Например, все маленькие любители увлекательных путешествий при посещении Нарвского замка до конца марта получат награду. Среди предложений для семьи или друзей есть еще, к примеру, виртуальное путешествие во времени Blueray, в котором посреди февральских метелей можно погулять в солнечном и прекрасном парке и замке Ору будто в июле 1938 года. Звучит сюрреально, не так ли? Вместе с путешествием во времени в виртуальной реальности можно получить специальное предложение отеля Toila SPA Hotell, где именно с билетом путешественника во времени можно отведать в ресторане Mio Mare сладкий сюрприз президента Пятса. Сам же Toila SPA Hotell приготовил для посетителей пакет «Хорошее настроение», чтобы можно было вдоволь поплескаться с детьми или просто провести расслабляющий отдых со спутником. В Шахте-музее можно как путешествовать под землей, так и насладиться зимой по полной, прокатившись на тюбинге с горы. В Шахту-музей особенно удобно добираться на поезде и провести здесь весь день. Приезжающие насладиться снежными развлечениями в Кивиылиском центре приключенческого отдыха могут потом погреться в бане в Everest Kiviõli Hostel или приватной купели с подогревом воды в доме отдыха Karukella, которая будет в распоряжении только вашей компании.

Ида-Вирумаа — известный край увлекательных путешествий и приключений. По словам координатора в сфере туризма Ида-Вируского центра предпринимательства (IVEK) Кадри Ялонен, возможностей для увлекательных путешествий постоянно прибавляется. «С каждым годом у нас создается все больше возможностей интересно путешествовать. В этом году зима особенно вдохновляет на это — кажется, что дух приключений всех жителей Северо-Востока особенно активен. Вспомним хотя бы душ из снежной пушки в Шахте-музее», – прокомментировала она. Директор Toila SPA Hotell Яак Пруунес очень рад снова принимать гостей, которые так долго должны были ждать этого: «Зимой есть много причин приехать в Ида-Вирумаа, потому что у нас впечатляющая природа и хорошие возможности для занятий зимними видами спорта. Однако нигде больше, как только в отеле Toila SPA Hotell, вы не сможете отдохнуть под солнцем и пальмами — все это на самом деле есть в нашем wellness-центре Orhidee».

Дружественными ценами приветствуют путешественников 11 разных ресторанов, кафе, музеев и учреждений, предлагающих услуги размещения:

  • Toila SPA Hotell
  • Виртуальное путешествие во времени Blueray
  • Дом отдыха Karukella
  • Нарвский замок
  • Дом отдыха Валасте
  • Силламяэский музей
  • Вайвараский музей Синимяэ
  • Эстонский Шахта-музей
  • Everest Kiviõli Hostel
  • Музей прихода Ийзаку
  • Кохтла-Ярвеский Музей сланца

Смотреть предложения подробнее idaviru.ee/talveseiklus.

В прошлые месяцы в Ида-Вирумаа было предпринято много мер для препятствования распространению коронавируса. И все для того, чтобы в эту местность снова можно было безопасно приезжать. В конце января туристический кластер, поддерживающий туризм в Ида-Вирумаа, начал акцию, в рамках которой маркировкой «Здесь безопасно» (эст. „Siin on turvaline“) были отмечены все партнеры кластера, которые соблюдают требования безопасности, предусмотренные для препятствования распространению коронавируса, и вносят тем самым свой вклад в создание безопасной среды как для своих работников, так и для посетителей. Так гости смогут выбирать, какие места они будут посещать в Ида-Вирумаа, что в свою очередь мотивировало предприятия еще больше делать для борьбы с распространением вируса. По словам координатора в сфере туризма IVEK Кадри Ялонен, главная цель маркировки заключается в создании чувства безопасности и уверенности как для посетителей, так и для сотрудников предприятий.

Добро пожаловать снова в Ида-Вирумаа!

Дополнительная информация о зимних приключениях:

Мария Плеэс
Media Station
maria@mediastation.ee
+372 5660 6236

Кадри Ялонен

Ида-Вируский центр предпринимательства (IVEK)

5174236

Поделиться
Рекомендации